Интернет на ул. Пролетарская, дом 117
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Волочаевская, 25. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Все смотрю на Электронный город (Новотелеком) вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас ТТК и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Электронный город (Новотелеком) подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Сибирский медведь, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а мне все эти беды не знакомы. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Это порядочная компания, без обмана, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
А никто не в курсе? У меня ТВ МегаФон. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Друг говорит, что это просто добавились.
Мне оператор сам позвонил Электронный город (Новотелеком) Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Вот и не представляю даже, что у меня был только интернет из телефона. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит МегаФон как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такую компанию. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
Я уже 10 лет с Электронный город (Новотелеком) и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Электронный город (Новотелеком). Какие хошь кроме него Дом.ру и МТС и какие-то еще, которые не на слуху. А про Дом.ру слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз
Слышал от знакомых много хороших отзывов об ТТК, давно пользуются уже. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Один вопрос, а что так можно было ))? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Сибирский медведь и это капец как экономит деньги. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Классная услуга Сибирский медведь
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Пролетарская, 117 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Пролетарская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске



